Оплата штрафа и исполнительного сбора от ФССП - что делать, если остановит ДПС и нет возможности оплатить немедленно

• г. Иркутск

На почту пришло письмо от фссп о штрафе 1500 + 1000 исполнительный сбор, что будет если остановят ДПС? Завтра нужно будет в командировку... пока серъёзно денег нет. Новая работа, з.п. ещё не получал. Оплатить смогу только через неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего страшного.

Это просто уведомление.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.