Проблемы с исполнением договора на строительство гаража в Таганроге - как действовать?

• г. Таганрог

Г. Таганрог. Я заключил договор на строительство гаража со строительной компанией Ваш дом, по договору срок исполнения 45 календарных дней. Срок сорван и окончания строительства не известно. Обращения не помогают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если уже писали им претензию, то подавайте в суд

Если Вы обращались с письменными претензиями, то теперь можете обратиться в суд.