Заявление о расширении жилплощади в общежитии после возможности приватизации комнаты

• г. Якутск

Я живу в общежитии и работаю в школе учителем. Приехала по приглашению и уже четвертый год со своей семьей живу в комнате 17,6 кв.м.,все прописаны. Нам всем жильцам общежитии разрешили приватизировать свои комнаты. Некоторые жильцы переехали в квартиры, остались свободные комнаты. Хочу подать заявление на расширение жилплощади (занять и приватизировать освобождающуюся комнату в 20 кв.м.).Помогите грамотно написать заявление!

Ответы на вопрос (1):

Для помощи, прежде нужно посмотреть Ваши документы, задать соответствующие вопросы и получить ответы. Составление любого документа, имеющего правовые последствия - это индивидуальная работа, которая оплачивается.