Если я не оформил наследство на землю (около 5-6 лет) в течении полугода есть ли смысл пытаться оформлять его сейчас?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Можно восстановить срок вступления наследства в суде, если он пропущен по уважительной причине.

Нужно в суде признавать факт принятия наследства либо восстанавливать срок на принятие наследства.