Нарушение процедуры увольнения - Как защитить свои права и обратиться за помощью?

• г. Лысково

Отправила по почте заказным письмом с уведомлением директору заявление на уволбнение со 2-го числа. В этот же день ушла на больничный (гипертонический криз). 14 дней была на больничном. Больничный также отправила по почте с уведомлением. На работу не вышла уже, так как считаю что я уволена. А директор говорит что ничего не получала и ставят мне прогулы и ходят по статье за них уволить. Что мне делать и куда за помощью бежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд нужно обращаться.