Возможно ли вернуть 50% зарплаты, которые были переведены приставу во время отпуска?

• г. Мариинск

Могу ли я забрать свои 50% процентов от з.платы у пристава так как бухгалтер им Перечислила все 100% пока я была в отпуске один месяц 50 и второй 50

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вряд ли такое возможно. Пристав должен зачесть вам в счет будущего платежа.