Перечень льгот для молодых семей в Хабаровском крае - субсидия на оплату жилья, детское пособие, декретные выплаты

• г. Амурск

Скажите пожалуйста перечень льгот для молоимуших семей по хабаровскому краю (одинокая мама.2 е детей. Одному 9 лет. второму 8 месяцев. Нахожусь в декрете. По уходу за ребенком 6800 р в месяц и детское пособие на двоих 1100) ну и субсидия на оплату жилья ито добавляю постоянно по 1000 р когда и того больше. Заранее блаагодарю.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, перечень вам выдадут в управлении труда и соцзащиты населения. он довольно большой и может разниться по регионам.

Всего хорошего.