Как поступить, если пришла бумага за долгом за отключенный домашний телефон без подтверждающих документов?

• г. Владивосток

Пришла бумага с долгом за домашний телефон 20 т, хотя телефон я отключал еще 2 года назад, подтверждающей бумаги не осталось. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Каким образом вы его отключали? Расторгали договор?

Обратитесь к оператору связи лично и уточните за какой период долг и почему не расторгнут договор с Вами.