Сколько дней отпуска положено медицинской сестре в детском саду, если она работает у нас по совместительству и на 0,75 ставки?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

По общему правилу ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней (ст. 115 ТК РФ). Исключений для совместителей и работников, работающих неполную ставку, не установлено. Конкретная продолжительность отпуска медсестры зависит от особенностей труда медработников.

Согласно Трудового кодекса по общим правилам