Заявление о пропущенных сроках по состоянию здоровья отклонено из-за отсутствия документов о прохождении лечения в больнице - на предмет чего подавать жалобу?

• г. Новосибирск

Из-за пропущенных сроков по состоянию здоровья, отклонена апелляция. Документов, подтверждающих, что проходила лечение в больнице, нет. Сама я на пенсии и мне больничный, по сути, не нужен - некому и незачем предъявлять. Судья говорит - посоветуйтесь с юристом и подавайте жалобу в течение 15 дней. Скажите, пожалуйста, на предмет чего? (дело касается микрозайма в 10 000, требуют 133.192 руб.

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливайте срок, можете взять результаты обследования и справку от терапевта что проходили лечение и по этому во время не смогли подать апелляцию.