Судьба права на пожизненное проживание в квартире - история отказа от доли при приватизации и последующих изменений

• г. Москва

В ходе приватизации квартиры дочь отказалась от своей доли в пользу матери, моей супруги, после этого она вышла замуж сменила фамилию, а затем выписалась из квартиры, но в силу обстоятельств вновь прописалась через год. Сохранилось ли за ней право на пожизненноне проживание в указанной квартире, приобретенное ей в ходе отказа от доли при приватизации?

Ответы на вопрос (2):

она ведь не участвовала в приватизации значит не является собственником

Сохранится только в случае, если фактически дочь не выезжала из квартиры.