Забыла ребенка дома и вызвала полицию - что грозит матери в данной ситуации?

• г. Самара

Ситуация такая, пошла в магазин, ребенка оставила дома 3,5 года, на 15 мин. пока была в магазине, забыла, что ребенок дома, т.к мы всегда вместе ходим, в панике вызвала полицию, побежала домой, с ребенком все нормально, приехала полиция выдала повестку в комиссию по делам несовершеннолетних, чем это грозит (была немного выпимши)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Грозит лишением родительских прав.