Выписка женщины с ребенком из домовладения в связи с его продажей - возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Я будучи собственником домовладения прописал туда женщину с несовершенно летним ребёнком. Могу ли я выписать их в связи с продажей дома?

Ответы на вопрос (2):

как собственник можете.

Спросить
Пожаловаться

Ребенка нельзя снять с регистрационного учета по достижении совершеннолетия.

Спросить
Пожаловаться

Хочу прописать в своем доме, женщину с несовершенно летним ребенком, как быстро могу их выписать, если собирусь продовать дом.

Такая ситуация в моем доме я собственник прописана женщина с ребенком несовершенно летним могу ли я их выписать из собственного жилья.

Хочу прописать женщину но у ней несовершенно летний ребенок на время, без права на жильё, я собственик там не прописан а пропмсан мой отец, как я могу потом выписать женщину?

Я была прописана с двумя несовершенно летними детьми и сестрой в доме отца (который являлся собственником дома и земельного участка). Дом сгорел в 2011 году вместе с собственником (отцом) . Имеют ли права на землю другие дети будучи не прописаные в доме?

Могут ли меня выписать из дома с несовершенно летним ребёнком, если хозяин дома (дядя), хочет переписать дом на дочь, а я разведён и воспитываю до 3-х лет ребёнка.

У меня возникла такая ситуацию, имеет ли право хозяин дома выписать человека с нессовершенно летним ребёнком который тоже нигде не прописан без его согласия и ведома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу прописать в своем доме, женщину с несовершенно летним ребенком, какие риски? Или как перестраховать себя, собственик я один, еще в доме прописан отец. НЕ придеться выписывать через суд?

За коммунальные услуги не оплачивает и не хочет выписываться. Собственник хочет продать домовладение. Можно ли продать домовладение? Как выписать пенсионера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение