Оформление увольнения временного работника во время декретного отпуска

• г. Усть-Илимск

Как правильно оформить увольнение работника принятого на время декретного отпуска, который находится в отпуске без сохранения заработной платы... Датой увольнения будет дата выхода на работу основного работника или дата выхода временного работника с отпуска без содержания?

Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Как указано в срочном договоре.