Как решить проблему неоплаченных участков и неправильного ухода в СНТ?

• г. Абакан

Поясните пожалуйста, что можно предпринять, если в СНТ есть участки за которые никогда не вносилась абонентская плата, они не ухожены, не оформлено право собственности теми людьми, которым они выделены, но председатель этого общества ничего не предпринимает по передаче этих участков другим людям, даже при условии оплаты всех долгов?

Ответы на вопрос (3):

решайте на общем собрании членов СНТ

Я не являюсь членом этого СНТ.

---тогда о чём речь?-ищите собственников участков и с ними решайте вопрос.