Возможно ли получить квартиру после сноса прописанного жилья 22-23 года назад?

• г. Казань

22-23 года назад, квартира в которой были прописаны мои родители и я в после рождения, была снесена и всем родственникам выдавали тогда квартиры. Но, в том момент мои родители сьехали в другой район, и только пара выписался, а мама получается оставалась прописанной. Документ есть, который эту прописку пожтверждает. Так вот, в настоящее время есть ли возможность получить квартиру, союрав все необходимые документы или же нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, такая возможность у вас имеется

Конечно же нет,об этом надо было думать лет 20 тому назад.