Возможность возврата денег и принуждение фирмы ИЛИЯ к исполнению услуг по сертификату при расторжении договора с фирмой ЭЛИСОН

• г. Уфа

Есть ли шансы на возврат денег при расторжении договора на услуи, ести я заключила договор с фирмой ЭЛИСОН и они выдали мне сертификат на 15 процедур на выполнение услуг на фирму ИЛИЯ (на сертификате есть печать ИЛИИ). ИЛИЯ выполнила одну процедуру, а от выполнения остальных отказалась, ссылаясь на то, что договор у меня с ЭЛИСОН и их ИЛИЯ не имеет к ним никакого отношения. Если не расторгать договор, то можно ли принудить ИЛИЮ исполнять услуги по данному сертификату? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина г.Уфа !

С письменной Претензией вам необходимо обращаться к фирме Элисон.

Удачи вам

Спасибо за ответ! Хотела уточнить - значит ИЛИЯ имеет право не прододить более мне процедуры, хотя есть сертификат на их имя !

Здравствуйте. не продлить процедуры не имеют право