Угрозы судебного разбирательства по долгу от ООО КредитэксрессФинанс - как поступить, если у меня нет квитанций и я пенсионер?

• г. Саяногорск

7 лет я выписывала книгу в издательстве Ридерз Дайджест. Наложенным платежом. Книга у меня на руках Сейчас мне идут письма от ООО КредитэксрессФинанс оплатить задолженность уже с накруткой и с угрозами судебного разбирательства по долгу. Квитанции не сохранилось за сроком давности. Как поступить в этом случае. Я несколько лет как пенсионер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Срок исковой давности истёк. Никому ничего не платите. А в суде ничего взыскать с вас не получится.

Сначала выясните у них, что это за задолженность, ее размер, сроки возникновения. Срок исковой давности - 3 года. Возможно Вас запугивают.