Приватизация квартиры только на мужа - как исправить несправедливость и где обратиться

• г. Апатиты

В 1992-93 гг мой муж приватизировал нашу квартиру только на себя мы с ним в то время были в разводе по-договоренности а дети их трое несовершеннолетние в то время были прописаны в квартире потом мы опять зарегистрировали наш брак и проживали вместе в данное время мой муж уже 16 лет не проживает с нами я тоже не была в квартире там жил мой сын но я каждк ую зиму приезжала и оплачивала коммунальные услуги и до сих пор оплачиваю их единолично иногда с помощью сына возможно ли исправитьт такую несправедливость и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Какую несправедливость Вы хотите исправить? То, что платили Вы, а не собственник? Если знаете его местонахождение, можете обратиться к нему с иском о взыскании, но имейте в виду срок исковой давности 3 года, за более поздний срок взыскать не сможете. В квартире проживал Ваш сын, пользовался коммунальными услугами? Ну вот Вы их и оплачивали.