Владею автомобилем более 5 лет, квитанции за транспортный налог ни разу не получал (живу по прописке).

• г. Санкт-Петербург

Владею автомобилем более 5 лет, квитанции за транспортный налог ни разу не получал (живу по прописке). Недавно пришли судебные приставы, с требованием оплатить транспортный налог (был суд, повесток никаких не присылали) за 2007-2008 год. На сколько законны требования налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Ни сколько не законны