Вам необходимо взять справку с банка, где вы оплачивали государственную пошлину, что возврат осуществлен не был.

• г. Москва

Нужно ли оплачивать госпошлину при повторной подаче апелляционной жалобы, или можно приложить старые квитанции, присланные со справкой о возврате госпошлины? Спасибо.

Вам отвечает Романова Наталья Геннадьевна, адвокат, г. Ростов-на-Дону.

справка о возврате ничего не подтверждает. Вам необходимо взять справку с банка, где вы оплачивали государственную пошлину, что возврат осуществлен не был. При этом можно приложить старую квитанцию.

Новый вопрос. А справку из банка надо прилагать с квитанциями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений,позвольте ответить Вам цитатами коллеги,которая ответила Вам ранее

Новый вопрос. А справку из банка надо прилагать с квитанциями?

Вам необходимо взять справку с банка, где вы оплачивали государственную пошлину, что возврат осуществлен не был. При этом можно приложить старую квитанцию.

С уважением Дмитрий