Человек в первые осуждён, (по ст.228.3 ч.) Какова вероятность выигрыша, если подать надзорную жалобу?

• г. Самара

Человек в первые осуждён, (по ст.228.3 ч.) Какова вероятность выиграша, если подать надзорную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Олесья! Если нет серьезного основание в невиновности или в степени вины,то никакого.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж осужден по статья 162 часть 3 на 8,2 лет колонии строгого режима. Четыре года уже отбыл. Недавно решил подать надзорную жалобу в областной суд. там отказали в возбуждении надзорного производства. Куда писать жалобы дальше? Каков путь написания жалоб? Мы хотим идти до конца.

1)есть ли смысл писать надзорные жалобы, если осужден по статьям 163 ч 2 п В, 116 ч 2 п А 2)если написать надзорную жалобу, то на сколько могут уменьшить срок 3) как часто можно писать надзорную жалобу 4)как пишется надзорная жалоба и кем.

Залесским районным судом Борской области Тулин был осужден по ч. 3 ст. 162 УК РФ. Определением судебной коллегии областного суда приговор оставлен без изменения. Адвокатом Тулина была подана надзорная жалоба в президиум Борского областного суда. Судья, изучив надзорную жалобу, вынес постановление об отказе в удовлетворении надзорной жалобы.

Имеет ли право адвокат Тулина повторно подать надзорную жалобу? Какая судебная инстанция вправе рассматривать повторную надзорную жалобу?

Может ли уполномоченный по правам человека подать надзорное представление по жалобе осужденного?

В какую инстанцию может подать надзорную жалобу осужденный?

И есть ли возможность, опять таки через надзорную жалобу и верховный суд изменить статью осужденного со 111 ч.3 на самооборону, если по большей части все обстаятельства дела на это указывают?

Какие документы необходимы для того чтобы подать в суд, какова вероятность выйгрыша.

Скажите пожалуйста если человек осужден по статья 228 часть 1,228 ч 1 через 30 и двум эпизодам 228 ч 2 приговорён к 7 годам л.с Есть ли смысл писать надзорную жалобу и подавать на УДО? насколько известно по данным статьям по УДО не отпускают. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли подать надзорную жалобу если сроки подачи апелляционной/касационной жалоб уже прошли?

Если мы подадим иск о выписке человека с нами не проживающего с нами по прописке с не приватизированной квартиры. Он может подать встречный иск? и какова вероятность выирыша дела в нашу пользу?

Как правильно подать надзорную жалобу от от лица несовершеннолетнего. И если подавать жалобу от нескольких лиц, нужно писать разные жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение