Как вернуть деньги с киви кошелька, если они были переведены на группу в соц. сети для раскрутки?

• г. Дубровка

Скажите могу ли я вернуть деньги с киви кошелька. Ситуация такая одна в соц. сеть группа принимает вклады под раскрутку деньги были переведены 11.04.16 могу ли я что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Вы - рискнули, Вы - проиграли, нарвавшись на мошенников. Пирамида, называется. В полицию обращайтесь с заявлением.