Помогите составить претензию, сняты деньги в личном кабинете на покупку купонов, а я никаких покупок не совершала.

• г. Саратов

Помогите составить претензию, сняты деньги в личном кабинете на покупку купонов, а я никаких покупок не совершала.

Ответы на вопрос (2):

Составление претензий ,платная услуга.

Претензия составляется в свободной форме с описанием событий и формулировкой Ваших требований.