Помогите составить претензию, сняты деньги в личном кабинете на покупку купонов, а я никаких покупок не совершала.

• г. Саратов

Помогите составить претензию, сняты деньги в личном кабинете на покупку купонов, а я никаких покупок не совершала.

Ответы на вопрос (2):

Составление претензий ,платная услуга.

Спросить
Пожаловаться

Претензия составляется в свободной форме с описанием событий и формулировкой Ваших требований.

Спросить
Пожаловаться

Было предложение сбербанка получить 3000 р за регистрацию в личном кабинете. Личный кабинет у меня был хотел посмотреть что это за такое. Посмотрел-с моего счета ушло 30000 р.на какоето яндекс мани. Ни каких покупок не совершал. Оператору позвонил. В личный кабинет не могу войти. Оператору позвонил. Как вернуть деньги?

Помогите пожалуйста - с моей карты без моего ведома были сняты денежные средства в размере 14000 в счёт оплаты AliExpress. Я никаких покупок не совершала. Смс уведомления никакого не было. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги?

За возврат покупки (выслали не ту вещь) интернет магазин http://russia.biglion.ru/ не возвратил деньги. Не переслал мне их по почте и не положил на банковский счет, а положил в личный кабинет на сайте. А покупать у них на эти деньги было нечего, товар исчез с сайта. А затем произвели административное списание этих самых денег, и подчистили в личном кабинете, будто я и не совершала покупки, выходит не было возврата и денег они мне, соответственно не должны. На электронный адрес мне шлют, что все претензии к их партнеру, который находился по их же адресу. Но деньги из личного кабинета украл не партнер, а сам интернет магазин. Как составить претензию интернет магазину? Есть ли на сайте пример такой претензии, опираясь на законы и соответствующие статьи, чтобы немного изменить под свою ситуацию? Спасибо.

Добрый день! В данный момент у меня с карточки пытаются снять деньги, но я никаких покупок и операций не совершала. Как быть? YM*YANDEX.MONEY

У меня Дьяченко Анатолий Васильевич с карты МИР 8.12.2017 в 19:05 были сняты деньги 152 р, в мобильном сообщении было: покупка 152 р MMR*OK.RU Leningradsk, я никаких покупок не совершал. На каком основании были сняты деньги и что мне нужно предпринять по этому поводу?

С моей карты списали деньги, хоя я никаких покупок не совершала. На сайте на зарегистрировалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей дочери с карты МИР сегодня вечером было совершено две попытки ПОКУПКИ и пришли СМС недостаточно средств, хотя дочь никаких покупок не совершала. И в СМС не указано, что и откуда покупка. Что в этой ситуации делать? Я просто в растерянности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение