Я диабетик 2-го типа, стаж более 7 лет. 21 апреля мне отказали в выписке тест-полосок уан тач ультра, без объяснения причины.

• г. Ишимбай

Я диабетик 2-го типа, стаж более 7 лет. 21 апреля мне отказали в выписке тест-полосок уан тач ультра, без объяснения причины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать не имели право. Пишите жалобу в прокуратуру