Обгон на мосту - лишение водительских прав на 5 месяцев. Нужно ли сдавать права в ГИБДД?

• г. Пермь

Лишили водительских прав на срок 5 месяцев, за обгон на мосту. Решение вступило в законную силу. Нужно ли сдавать права в гибдд или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обязательно сдавать права. Срок лишения прав считается с момента сдачи. Не тяните время. Всего наилучшего.