Военнослужащий, лишенный прав за пьянку до службы, хочет вернуть водительское удостоверение досрочно

• г. Кострома

Военнослужащий, лишили прав за пьянку до службы в армии, при задержании не сопротивляется, ни дтпни что то подобного не совершал. Могу ли я написать ходотайство о досрочном возврате водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете, амнистии в административном праве нет и не было