Отсутствие действий со стороны ОБЭП по мошенничеству Сити Трейд - Какую прокуратуру обратиться с жалобой?

• г. Санкт-Петербург

Ещё 3 февраля от меня принято заявление в ОБЭП Центрального района о мошенничестве Сити Трейд на Захарьевской 23,но до сих пор никаких действий со стороны ОБЭП не производится, или я о них не осведомлён.Какой прокурор может принять мою жалобу на несвоевременное исполнение следственных действий?

Ответы на вопрос (2):

прокурор Центрального района

Обращайтесь в прокуратуру Центрального района Санкт-Петербурга, адрес: СПб, Лиговский пр., дом 44.