Задержка оплаты за школьное питание и неприятности с преподавателем - права родителей и порядок обращения в инстанции

• г. Москва

Задержали за два месяца оплату за школьное питание, ребенок в третьем классе. До этого платили всегда исправно. Преподаватель терроризирует ребенка, угрожает, намеренно снижает балы. Имеем ли мы право обратиться в соответствующие инстанции и каков порядок оплаты за питание, если оно добровольно-принудительное... ребенок отказывается ходить в школу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру. Здесь явное нарушение ваших прав.