Я хочу поменять собственника с сохранением гос. рег. знаков. На инвалида 1-й группы. Подскажите пожалуйста как это делается?

• г. Краснодар

Я хочу поменять собственника с сохранением гос рег знаков. На инвалида 1-й группы. Подскажите пожалуйста как это делается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сейчас регистрационные номера не меняют. Переоформление происходит на основании договора-купли продажи в ГИБДД.

Добрый день . Обращайтесь в ГАИ с документами на авто и нового собственника и переоформляйте. Номера при это сохранятся.