Вопрос о возврате денег за футболку и штаны, купленные в магазине Фикс Прайс

• г. Набережные Челны

Вчера купила футболку и штаны в магазине фикс прайс! После того как я одела вещи на ребенка они разошлись по швам и ребенок успел их испачкать в еде! могу ли я вернуть деньги за товар (чек есть)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеете право вернуть товар ненадлежащего качества продавцу.