Помогите пожалуйста составить договор и смету на ремонт квартиры, которую купили под самоотделку, телефон поломан.

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста составить договор и смету на ремонт квартиры, которую купили под самоотделку, телефон поломан.

Ответы на вопрос (3):

образцы есть в интернете , либо - к любому юристу сайта на платной основе, Татьяна

Татьяна! Договор составляется исходя из документов, каждый персонально, в рамках проекта это невозможно.

Здравствуйте, Татьяна.

Можете обратится к юристу очно в вашем городе.