Потребовать перерасчет пособия от Газпрома за годы не выплат - претензии жены умершего работника

• г. Югорск

Мой муж работал в подразделении Газпрома. Умер 12 лет назад. По колдоговору Газпрома я получаю пособие на ребенка. Получаю только 4 последних года, тк. не знала об этом. Работники предприятия мне об этом не сообщили. Могу ли я потребовать перерасчет за годы не выплат пособия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не сможете получить за предыдущий период.