Мать троих детей лишена родительских прав, но надеется на восстановление - описание текущей ситуации и возможные проблемы

• г. Рославль

Я, мать троих детей, на двух старших мальчиков (12 и 9 лет) лишена родительских прав. Отца 29 марта 2016 г ограничили в правах. На данный момент дети находятся в г.Смоленске в реабилитационном центре Феникс. Устроилась на работу (21.03.2016 так как окончился декретный отпуск), зарплата 6400 р и плюс с биржи доплачивают 1500 р, подрабатываю парикмахером на дому, жилплощадь составляет 18 кв. м., задолженость по алиментам у меня составляет около 500000 р. Собрала характеристики с работы, с ПДН, от участкового (все положительные), все необходимые документы. Подала исковое заявление в суд на восстановление в правах. Суд состоится 31 мая 2016. Может ли судья отказать в восстановлении ссылаясь на то, что маленький заработок, маленькая жилплощадь и большая задолженость по алиментам? Что делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может отказать.