Изменения в УК, вступившие в законную силу после майских праздников - анализ поправки к статье 158 часть 2, номер ФЗ и дата вступления в силу

• г. Рубцовск

Скажите об измененииях в ук которые вступили или вступят в законую силу после майских праздников но не амнистия а имено поправки изменения нужно номер фз и от кокого числа он вступил законую силу утведили, статья 158 ч 2

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Последние изменения в УК РФ были внесены законом № 81-ФЗ от 06 мая 2010 г., однако статья 158 кодекса не менялась.

С уважением