Изменения в УК, вступившие в законную силу после майских праздников - анализ поправки к статье 158 часть 2, номер ФЗ и дата вступления в силу

• г. Рубцовск

Скажите об измененииях в ук которые вступили или вступят в законую силу после майских праздников но не амнистия а имено поправки изменения нужно номер фз и от кокого числа он вступил законую силу утведили, статья 158 ч 2

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Последние изменения в УК РФ были внесены законом № 81-ФЗ от 06 мая 2010 г., однако статья 158 кодекса не менялась.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Когда вступили в силу поправки к 66 закону о садоводческих товариществах? Скажите пожалуйста, дату изменений и конкретную дату вступления в силу. И если уже вступил в законную силу, а паспортный стол не хочет прописывать по новым правилам (без суда), что делать?

Здравствуйте, вступили ли в силу или вступят какие либо изменения или поправки по ст.105,111?

Ответьте пожалуйста на вопрос. Если амнистии 2012 года не будет, то когда вступят в законную силу поправки в УК?вступили ли они? если да,то поподают ли под них статья 158 часть 1 и статья 161 часть 1?

Скажите пожалуйста амнистия к дню конституции вступила в силу полностью во всех регионах или как? Мне интересно в сахалинской области она уже вступила в силу? Или когда вступит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд приговорил меня по статья 290 часть 3 к штрафу в размере 400 000 тыс рублей и два года не занимать определенные гос должности приговор вступит 25.04.2015 а амнистия вышла и вступила 24.04.2015 я попадаю под какой либо пункт амнистии или в отношении меня приговор не вступит в силу из за вышедшей амнистии я являюсь ветераном боевых действий или я не подхожу под амнистию.

У меня к вам вопрос? Все вокруг говорят о каких то изменениях в УК РФ! Подскажите пожалуйста какие изменения претерпела статья 159 ч 4 и вступили ли они в силу! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение