Что делать, если вас требуют заплатить за заблокированную кредитную карту без договора и отказываются обсудить ситуацию?

• г. Бийск

У меня несколько лет назад была кредитная карта Русского стандарта. Долга по ней не было. Она заблокирована была. Выя снилось что за нее начисляется сумма за обслуживание. Долг якобы передан в мба финанс. Звонят и требуют заплатить 6000. Сегодня же. Карты у меня нет, договора тоже. Позвонила в мба финанс, девушка не очень приятно разговаривали, только требовала. Как мне быть в данной ситуации. Заплатить такую сумму единоразово не могу, т.к. у меня маленький ребенок. Организация из которой я уходила в декретный отпуск, уволили меня по окончании больничного по родам, я работала временно по срочному договору, на месте работника в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (2):

Если была заблокирована и не было долга ,то в Банк России с жалобой обратитесь.