Как отправить документы по почте в социальную защиту для получения ежемесячного пособия на ребёнка до 1,5 лет, когда ты проживаешь в другом городе и не работаешь?

• г. Самара

Какие документы нужно отправить по почте в соц защиту, для получения ежемесячного пособия на ребёнка до 1,5 лет, если я проживают в другом городе и не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявление,копии паспортов родителей,свидетельство о рождении,справку из УК о составе семьи.

Нужно отправлять нотарильно завереные копии вашего паспорта и трудовой книжки,с.свидетельства о рождении ребенка,справку с ЦЗ чтовы стоите на учете как безработная