Вопрос о возможности проведения ДНК-теста на установление отцовства в Улан-Удэ и стоимости данной процедуры при незаконном браке

• г. Улан-Удэ

Могу ли я в Улан-Удэ сделать ДНК на установления отцовства, так как с отцом ребёнка не состояли в браке, хочу подать на алименты. Сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. САМИ, ДО СУДА, ничего не делайте. Подавайте иск, просите суд назначить экспертизу. Ее цена от 20тысяч.