Могу подать документы на получение пенсии за сентябрь 2015 года после перезачисления в институт и поступления на работу?

• г. Казань

Ситуация следующая: мама погибла в январе 2015 года, и я получал пенсию по потере кормильца, так как мне было менее 23 лет и я учился в институте. В июне 2015 года я закончил институт, и перестал получать пенсию. В сентябре 2015 года снова поступил в институт, и по закону мог снова получать пенсию, но документы заново не подавал. И к тому же, в октябре 2015 устроился на работу. Вопрос: могу ли я сейчас подать документы на получение пенсии за сентябрь 2015 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,не можете подать.