Как правильно оформить документы при покупке квартиры - полезные советы
• г. Бровары
Хочу купить квартиру, но ничего не понимаю как правельно оформить документы, какие должны быть документы у владельца квартиры и как правельно нужно все оформлять, подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
У продавца должен быть документ о праве собственности на квартиру, Таня
Спросить22.04.2016, 12:51,
г. Новоалтайск
обратитесь к юристу для сопровождения сделки