Перевод кредита на другой банк - могут ли коллекторы претендовать на долг?

• г. Иваново

Брал кредитную карту в приват банке. Позже стал выплачивать в бинбанк. Ни каких договоров с бинбанком я не заключал. Могут ли в бинбанке продать мой долг коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Тем боле накануне принятия закона о коллекторской деятельности