Пенсионеры обращаются за помощью в оплате лечения зубов, но сталкиваются с отказом со стороны Теплостанского отделения

• г. Москва

Мы с женой пенсионеры (по 78 лет) живём вдвоем. Жена лечила в своей поликлинике зубы (платно). Доктор сказал ей, что (хотя бы частично) за траты может оплатить собес (?), но в Теплостанском отделении ответили, что такой услуги нет. Есть ли такая помощь и кому?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо письменно обратиться в СОБЕС, приложив справку из клиники, Виктор. И получить письменный ответ от них (который потом можно будет обжаловать).