Правомерно ли запросить справки о заработной плате совершеннолетней дочери, не проживающей с судебными истцами, в рамках судебных издержек?

• г. Саранск

По поводу судебных издержек судья запросил справки о заработной плате всех членов семьи в том числе совершеннолетней дочери, не проживающей совместно с истцами. В праве ли она это делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, думаю, что не вправе. Но она ведь тоже исходит из каких-то соображений...