Ошибка в договоре купли-продажи - указан неправильный орган выдачи паспорта

• г. Кольчугино

Ошибка в договоре купли-продажи не правельно указано кем выдан паспорт написано ОФМС России городе Гай, а надо УФМС России по Оренбургской обл. городе Гае. В свидетельстве о государственной регистрации права написано все правильно. Мы покупатели. Стоит ли исправлять договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, это несущественно.