Ошибка в договоре купли-продажи - указан неправильный орган выдачи паспорта

• г. Кольчугино

Ошибка в договоре купли-продажи не правельно указано кем выдан паспорт написано ОФМС России городе Гай, а надо УФМС России по Оренбургской обл. городе Гае. В свидетельстве о государственной регистрации права написано все правильно. Мы покупатели. Стоит ли исправлять договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, это несущественно.

Спросить
Пожаловаться

Купили дом в ипотеку, потом обнаружили ошибку в договоре купли - продажи (написано ОФМС, вместо УФМС не написано по Оренбургской обл.) в свидетельстве все данные верны. Стоит ли исправлять данные, я покупатель?

В договоре купли-продажи гаража неправильно написан день рождения покупателя, в свидетельстве о регистрации та же ошибка. Свидетельство выдано регпалатой повторное с исправленной датой. Надо ли исправлять ошибку в договоре?

В договоре купли продажи в предложении "паспорт выдан Отделом УФМС России" было пропущено слово "России" у покупателя (меня). При регистрации в Росреестре договора купли продажи данные указаны верно в соответствии с паспортом, то есть слово "России" присутствует. Регистрация прошла успешно. Насколько это серьезная ошибка? На что она повлияет и нужно ли переделывать договор?

После получения свид. О гос. реистр. Права обнаружена ошибка в договоре купли-продажи квартиры: 1. «ПРОДАВЕЦ» продал, а «ПОКУПАТЕЛЬ» купил в собственность квартиру, ... 12. Договор купли-продажи считается заключенным с момента подписания, а право общей долевой собственности «ПОКУПАТЕЛЯ» на вышеуказанную квартиру возникает с момента государственной регистрации права в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии...

Ошибка в пункте 12: лишние слова общей долевой.

Подскажите, нужно ли исправлять эту ошибку, как это сделать, и чем грозит не исправление данной ошибки покупателю.

Заранее спасибо!

При оформлении договора купли-продажи на машину, была допущена ошибка, а именно кем выдан паспорт покупателя. В паспорте написано Отделением, а в договоре Отделом. Будет ли это ошибкой при постановке машины на учет в ГАИ.

После регистрации сделки в ЕГРП, в договоре купли продажи квартиры покупатель обнаружил ошибку, не правильно указана одна цифра в паспортных данных покупателя. В полученном свидетельстве о собственности все данные покупателя указаны правильно. Может ли покупатель, на основании этой ошибки оспорить или расторгнуть сделку?

Спасибо.

В моем паспорте допущены три ошибки. Первая ошибка. Мой паспорт выдан ОТДЕЛЕНИЕМ УФМС РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН. Ведь нет страны Россия а есть Российская Федерация. Вторая ошибка в прописке. Номер дома и корпус написаны правильно а вот вместо к 18 написано ком 18. В свидетельстве регистрации права написано к 18 думаю и в паспорте должно быть написано к 18. Третья ошибка. Я был негоден в воинской службе но в паспорте указано что я военнообязанный. Мне нужно поменять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В договоре купли-продажи квартиры обнаружена ошибка, в адресе по месту регистрации покупателя пропущена улица. (должно быть ул.школьная, д 19, кв 1, а в договоре, д 19, кв 1) .Подскажите, нужно ли исправлять эту ошибку, и чем грозит не исправление ошибки покупателю? Свидетельства о гос. регистр. Получил все указано верно. Заранее спасибо.

Заключили договор купли продажи квартиры у нотариуса, договор прошёл регистрацию в рег. палате, в свидетельстве все указано правильно, в договоре обнаружила ошибку где расчет с продавцом неправильно указано имя покупателя как быть в этой ситуации?

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра покупателя,

Если в договоре купли продажи квартире ошибка не правильно серия паспорта последняя цифра, и зарегистрированный адрес место кугарчино написано Курагино остальные все правильно фио, кадастровый номер и адреса правильно написаны за это при вычете налога могут отказать. Квартира прошла регистрацию там все правильно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение