Могу ли я покинуть Россию на месяц, имея РВП в Казахстане на оформлении?

• г. Калининград

Я гражданка Казахстана, живу в РФ имею уже РВП.

Начало оформления ВНЖ у меня будет в сентябре.

Скажите пожалуйста, могу ли я сейчас поехать в Казахстан по семейным обстоятельствам на месяц? Или мне нельзя покидать территорию России, пока у меня РВП.

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! поехать в Казахстан по семейным обстоятельствам на месяц сможете без проблем.

Здравствуйте. Вы можете выехать на срок до 180 дней.