Если обратиться в суд с иском о выселении мужа из квартиры, то какое решение вынесет суд?

• г. Курган

Мужчина лишен родительских прав за жестокое обращение с детьми, вместе с женой и детьми продолжает жить в двухкомнатной квартире. После суда он не бросил своих вредных привычек, продолжает пьянствовать. В нетрезвом состоянии врывается в комнату, где находятся жена и дети, набрасывается на них с кулаками. Если обратиться в суд с иском о выселении мужа из квартиры, то какое решение вынесет суд?

Ответы на вопрос (1):

Если в подтверждение содержания своих слов, вы представите в суд доказательства, то решение принудительном выселении будет наверняка.