Как сняться с учета с психушки.

• г. Павлодар
Ответы на вопрос (1):

Сняться с учета можно только по заключению врача.

Спросить
Пожаловаться

Мне признали невменяемость, диагноз шизофрения, нуждаюсь в лечение в психушке, дело закрыто за примирения, суд сказал будет направлять в психушку о закрытие дело, то что психушка будет решать лечиться мне или нет, что меня ждет, могу ли я проигнорировать вывод психушки? И что за это мне будет?

Можно ли сняться с учёта диагназами психиатрии F 22-25. Убежала с психушки 4 года назад.

Написал что Путин дурак (только в более грубой форме). Письмо (на бумаге) принёс в ФСБ. Продержали 2 месца в психушке, поставили на учёт. Прошло уже 10 лет. При прохождении планового медосмотра или при устройстве на новую работу приходиться проходить в психушке врачебную комиссию. Как сняться с учёта?

Я стою на учете в психушке, из за усложненного шейного остиохондроза и ВСД, психиатры поставили что то личностное, кормили год трицикличными антидепресантами и нейролептики, довели до психоза, сейчас подлечиваюсь в неврологии, диагноз шейный остиохондроз усложненный, как мне быть, как сняться с учета?

Я стою в учете в психдеспансире, как сняться с учета?

Меня незаконно поставили на учёт к психиатру в поликлинике. Не давали подписывать никакие документы, а на учёте я состою. Как сняться с учёта с учёта. Вот не надо говорить, что для постановки на учёт не нужна подпись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня поставили на учёт в полицию за употребление наркотических веществ. Мне 14 лет. Сколько я буду на учёте и ли как-то сняться с учёта раньше?

Хочу переехать в другой город. Стою на учете в ЦЗН. Как правильно сняться с учета в этом городе и встать на учет в ЦЗН в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение