Имею ли я право на получение денежных средств по больничному листу, если я не работаю уже четвёртый месяц?

• г. Щучье
Ответы на вопрос (1):

Нет. больничный лист оплачивается в течение 30 дней с момента увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь на больничном после эндопротезирования сустава, больничный лист еще не закрыт, организация ликвидирована, Первичный больничный лист оплачен организацией из собственных средств, на больничном буду находиться еще около трех месяцев, смогу ли я получить денежные средства по больничному листу и где?

Добрый день. Если оформлена нотариальная доверенность на получение денежных средств обязаны ли передавать денежные средства кто ее оформил (дал право)?

Высчитываются ли алименты из больничного листа? Бывший муж находится уже четвертый месяц на больничном листе и алименты на содержание ребенка по исполнительному листу не выплачиваются. После его выхода на работу, будут ли удержаны алименты за не выплаченные месяцы?

Имеет ли право представитель истца на предоставление своего счета для получения денежных средств взысканых через судебных приставов по исполнительном листу, если у представителя есть доверенность на получение денежных средств?

Такой вопрос. Работаю официально, имею исполнительный лист, был на больничном и работодатель 50% выплаты по больничному листу перечислил в счёт погашения исполнительного листа. Может ли он отчислять с больничного?

Здравствуйте!

Можете мне подсказать? - имеют ли право удерживать с осуждённого к исправительным работам денежные средства начисленные по больничному листу?! И чем это регламентировано?

Скажите, пожалуйста, имеют ли право судебные приставы снимать денежные средства с выплат по больничному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли человек получить денежные средства по исполнительному листу другого человека и на свои реквезиты-если у него нотариальная доверенность на получение денежных средств от этого человека? Человек за границей и хочет чтоб за него получили денежные средства. Банк отказывается принимать документы так.

Как получить средства с Фонда социального страхования на выплату денежных средств работнику по больничному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение