Способы оплаты долга судебным приставам - через сайт ФССП, в отделение банка или непосредственно в ФССП

• г. Самара

Скажите пожалуйста как оплачивать долг судебным приставам? Через сайт фссп или идти прямо к ним? или лучше прям в банк который выиграл суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать долг необходимо в ССП на основании постановления о возбуждении исполнительного производства