Правовые последствия неуплаты коммунальных платежей при наследовании дома и возможные расходы при его продаже

• г. Задонск

Унаследовал дом от мамы, не плачу по нему коммунальные, т.к там не живу но прописан, уже висит долг на сайте фссп, отрезали газ но есть электричество и вода, чем грозит длительная неуплата долга? Также при продаже этого дома, кроме уплаты долга который присужден судом, мне нужно еще что то платить?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, исполнительский сбор

Продажа дома никак не связана с долгами по коммунальным платежам. Но бремя оплаты долгов будет висеть на вас